Vai a sottomenu e altri contenuti

Lavori Pubblici

Informazioni

Responsabile: Ing. Mossone Tiziana

Indirizzo: Via Dante 44, 08100 Nuoro (NU)

Telefono: Consultare_i_dettagli

PEC: lavori.pubblici@pec.comune.nuoro.it

Orario: Espropri e Sinistri Stradali: 11:30-13:30

Uffici, Referenti e Contatti

Segreteria amministrativa e appalti

Ufficio Espropri e Sinistri Stradali

Orario per le chiamate: dalle ore 11:30 alle ore 13:30

Cognome e Nome Email Telefono
Antonietta Bosu antonietta.bosu@comune.nuoro.it 0784 216747
Mingioni Graziano graziano.mingioni@comune.nuoro.it 0784 216834

Edilizia Scolastica (Scuole e Asili)

Cognome e Nome Email Telefono
Corona Paolo paolo.corona@comune.nuoro.it 0784 216830
Fara Francesco francesco.fara@comune.nuoro.it 0784 216861

Infrastrutture puntuali e Alloggi ERP

Cognome e Nome Email Telefono
Fenu Angelo angelo.fenu@comune.nuoro.it 0784 216782
Corda Graziano graziano.corda@comune.nuoro.it 0784 216739
Pusceddu Barbara barbara.pusceddu@comune.nuoro.it 0784 216768

Infrastrutture puntuali e Programmi Complessi

Cognome e Nome Email Telefono
Barca Piera piera.barca@comune.nuoro.it 0784 216784
Cambosu Salvatore salvatore.cambosu@comune.nuoro.it 0784 216874
Manca Maria maria.manca@comune.nuoro.it 0784 216780
Moro Stefania stefania.moro@comune.nuoro.it 0784 216771
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto