Vai a sottomenu e altri contenuti

Lavori Pubblici

Informazioni

Responsabile: Ing. Mossone Tiziana

Indirizzo: Via Dante 44, 08100 Nuoro (NU)

Telefono: 0784216781  

Email: tiziana.mossone@comune.nuoro.it

PEC: lavori.pubblici@pec.comune.nuoro.it

Uffici, Referenti e Contatti

Segreteria amministrativa e appalti

Cognome e Nome Email Telefono
Marcia Mariagrazia mariagrazia.marcia@comune.nuoro.it 0784 216786
Porcu Gianfranca gianfranca.porcu@comune.nuoro.it 0784 216838
Noli Giuseppina giuseppina.noli@comune.nuoro.it 0784 216773
Pani Antonio antonio.pani@comune.nuoro.it 0784 216774

Ufficio Espropri e Sinistri Stradali

Cognome e Nome Email Telefono
Antonietta Bosu antonietta.bosu@comune.nuoro.it 0784 216747
Mingioni Graziano graziano.mingioni@comune.nuoro.it

Edilizia Scolastica (Scuole e Asili)

Cognome e Nome Email Telefono
Corona Paolo paolo.corona@comune.nuoro.it 0784 216830
Fara Francesco francesco.fara@comune.nuoro.it 0784 216

Infrastrutture puntuali e Alloggi ERP

Cognome e Nome Email Telefono
Fenu Angelo angelo.fenu@comune.nuoro.it 0784 216782
Corda Graziano graziano.corda@comune.nuoro.it 0784 216739

Infrastrutture puntuali e Programmi Complessi

Cognome e Nome Email Telefono
Barca Piera piera.barca@comune.nuoro.it 0784 216784
Cambosu Salvatore salvatore.cambosu@comune.nuoro.it 0784 216868
Manca Maria maria.manca@comune.nuoro.it 0784 216780
Moro Stefania stefania.moro@comune.nuoro.it 0784 216771
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto