Vai a sottomenu e altri contenuti

Ambiente e Ecologia

Informazioni

Responsabile: Ing. Mauro Scanu

Indirizzo: Via Dante 44, 08100 Nuoro (NU)

Email: ambiente@comune.nuoro.it

PEC: ambiente@pec.comune.nuoro.it

Uffici, Referenti e Contatti

Segreteria

Cognome e Nome Email Telefono
Curreli Marcella marcella.curreli@comune.nuoro.it 0784 216859

Ambiente

Cognome e Nome Email Telefono
Coda Maurizio maurizio.coda@comune.nuoro.it 0784 216785
Ceccarelli Alessandra alessandra.ceccarelli@comune.nuoro.it 0784 216794
Piras Francesco francesco.piras@comune.nuoro.it 0784 216785
Sassu Roberto roberto.sassu@comune.nuoro.it 0784 216860
Sotgiu Caterina caterina.sotgiu@comune.nuoro.it 0784 216818

Ecologia

Cognome e Nome Email Telefono
Corrias Gaetano gaetano.corrias@comune.nuoro.it 0784 216793
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto